вторник, 27 марта 2012 г.

Сегодня у меня связался вот такой замечательный поварёшка!!! спасибо большое за описание borisova_mari Пряжа акрил, рост около 15 см:




суббота, 24 марта 2012 г.

Сегодня с сынишкой сделали вот такую поделку:) Старшенький помогал крутить розочки и собирать всё в единое целое, а вот младшенький решил помочь назад разобрать:)) Спасибо за мастер класс Саше:)))




К Новому Году у меня связазался вот такой вот дракончик от Лиликши))) Малыш - Салатик, рост примерно 15-20 см , ниточки акрил:





пятница, 23 марта 2012 г.

Как вы уже поняли ооочень люблю вязать куколок. Наверное около 2 месяцев назад у меня связалась Парижанка. Рост около 25  по описанию  Per4ik 





У меня навязалось уже множество игрушечек, вот одна из них: Встречайте Снежку связанную по описанию Ирина , ростом она вышла 35 см, связана ниточками Джинс, платюшко пряжа Бегония, волосики приваляны:)




Встречайте  моих Гномиков: Изюминку и Мышиный зубик:))) Связаны они по описаниюТамары Новак, ростом они вышли примерно около 15 см, связаны из ЯрнАртовского акрила:




четверг, 22 марта 2012 г.

Недавно у меня связалась куколка Куклёна в полосатых гетрах от автора Любовь Ерлыгаева (Люера), размер игрушки около 20 см, связана она из ЯрнАртовского акрила. Встречайте мою красавицу:




Всем привет вот наконец то я сделала это!!!! Создала свой первый блог!!!!! отдельное спасибо  за помощь в его создании!!!  Рада новым друзьям!! Заходите в гости!!!!