пятница, 20 июля 2012 г.

Мишка-малышка Риточка

У меня сегодня родилась ещё одна красивая малышка!!!!
Мишку зовут Риточка!! Славная нежная маленькая девочка!!Связана из велюра, наполнитель холофайбер, крепление лапок и головы на болтах,носик сделан из полимерной глины,мордочка приваляна, малышка решила одеться вмеланжевый колпачек и белоснежный комбенизончик!!






среда, 18 июля 2012 г.

Мишка Фиалочка:)

Приветики!!! Я опять к вам с новой мишкой!!
Зовут малышку Фиалочка, очень нежная и красивая девочка, хоть на улице и лето но малышка решила одеться потеплее! Связана она из велюра, наполнитель холофайбер, лапки, голова и ножки прикреплены при помощи болтов, носик слеплен из пластики, мордочка приваляна, платьеце украшено лентами, вязаными розочками и бусинками! Эта маленькая красавица ищет свою мамочку и  с нетерпением ждёт когда её усыновят!!!! :)










суббота, 14 июля 2012 г.

Наградка!!!

Вчера  от замечательной девушки получила наградку!!!! Эта девушка NatiKo



Идея этой наградки заключается в рекламировании блогов, у которых пока менее 200 ПЧ.
По условиям я ее должна передать 6 другим рукодельницам, но так как у меня пока у самой всего навсего 6 постоянных читателей передаю наградку блогам, которые мне просто оочень интересно читать!!!! 
1. Ира
Девочки  ваши блоги просто замечательные. Удачи вам и новых творческих идей!!!! :)

четверг, 5 июля 2012 г.

Малышка - красавица Мишель!!!!!!

Приветик девочки! А я опять с новой мишкой!  на этот раз у меня опять девочка:)  что то у меня совсем не хотят получаться мальчики, наверное по тому, что я очень хотела дочечку ( а у меня 2 сыночка) вот наверное по этому мишки рождаются девочками)))
Зовут красавицу Мишель, связана она из лотос травки стрейч, мордочка приваляна, глазки полубусинки с ресничками, носик  сделан из полимерной глины, лапки, ножки и голова прикреплены при помощи болтов, кофточка связана из акрила, наполнитель холофайбер...