четверг, 29 августа 2013 г.

Заинька Сонечка!!!!

Приветики!!! :)
Как и обещала, связалась у меня вот такая вот чудеснейшая зайка - Сонечка) Маленькая красавица очень устала и решила немножечко вздремнуть),
Малышка связана из пряжи Ангора Рам, наполнитель холофайбер, готовый пластмассовый носик, на глазках приклеены реснички, в ручках и ножках вставлена проволока, так что ножки и ручки сгибаются.




Девчёночки мои хорошие надеюсь опять порадовала вас своей малышкой, постараюсь и дальше  продолжать в том же духе! Не теряйте меня!!
                                                                                              Всегда ваша я!!! :)

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Заяц- чемпион по боксу!!!! :)

Навязался у меня вот такой чемпион! По характеру зайка не любитель проигрывать, по этому прелагает все усилия что б выигрывать во всех матчах!!! 
Связан зайка крючком из акриловой пряжи, глазки полубусинки, наполнитель холофайбер! Ну а вообще смотрите сами:)






Надеюсь я порадовала вас новой игрушечкой ! Пошла ваять дальше, и скажу вам по секрету это будит опять зая)))))) Не теряйте меня и до встречи!!! )))

пятница, 9 августа 2013 г.

Девчёночки мои хорошие, приветики!!!!!!!!!!!!

Долговато я не заходила сюда....младший сыночек уж очень много внимания к себе требует!!!! Не даёт маме не то что за компьютером посидеть, расслабиться, а вообще не даёт даже покушать нормально, непоседа он у меня малепусенький)))))))
 За это время я впринципи особо ничего и сделать новенького не смогла, единственное что, это сделала 2 букетика из конфет и то в качестве подарком к Дню рождения!!!Вот смотрите какие они у меня классненькие получились!!!













Я снова с вами так что не теряйте меня!!!!! Пока - пока)))))