суббота, 28 сентября 2013 г.

Совсем домашние бабайчики))))

Доброе утро девочки!!!
Я вся в работе, взялась участвовать в осеннем обмене на одном из форумов, долго думала какую же игрушечку связать для своей одаряемой и придумала наконец то, так что работа кипит, думаю что ей моя игрушечка понравится непременно, только пока её выкладывать тут не буду, выложу чуть попозже, когда пройдёт обмен) Помимо обмена я ещё вяжу параллельно 3 игрушки, так что у меня работа кипит и бурлит, вязание захватило меня с головой , но помимо всего этого домашние дела никто не отменял плюс с сынишкой уроки сделать, в школу отвести, со школы забрать и с младшеньким погулять покормить и тд...короче как видите мне скучать не приходится...ээээх почему же так мало времени в сутках)))))))))))))))
Пока что покажу вам свою последнюю работку, это такие вот прелестные бабайчики, совсем не страшные, и совсем совсем домашние!!!! Я их очень полюбила, так как они такие обоятельно-тискательные! Впрочем посмотрите сами, а пока немного слов о том, из чего я их вязала:
тельце связано и з травки, ручки носик и ушки из акрила, наполнитель холофайбер, глазки распечатаны на принтере цветном и заламинированы, приклеены на фетр, а потом уже к тельцу. Связаны они в онлайне с Ната 585, за что ей большущее спасибо!!!!
Ну что, что то я утомила вас своей писаниной, присаживайтесь поудобнее и смотрите:


пятница, 20 сентября 2013 г.

Любитель колбаски)))

А я к вам опять с котиком, только на этот раз он отказался фотографироваться без колбаски, уж ооочень он её любит)))))))
Связан он из акриловых ниточек, наполнитель холофайбер, глазки вылеплены из пластики, усики сделаны из лески, сальцо на колбаске сделано из фетра!!!
Спасибо большое Irinadas за описание этого котофея и за возможность его связать!!!!

суббота, 14 сентября 2013 г.

Рыжик - оранжевый клубочек!!!!

Связался у меня вот такой вот чудесный малыш в онлайне со СВЕТОЙ Леоновой, за что ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Рыжик связан из ниточек ЯрнАрт беби, ушло  1 моточек 50 грамм и ешё чуточку с нового моточка, белая ниточка камтекс лотос травка стрейч, глазки и носик лепила из пластики, наполнитель хорлофайбер, да что там говорить  смотрите сами:

 

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Первый раз в первый класс и конфетка которую я выиграла))))

Приветик!!!!
Хочу поделиться с вами двумя событиями очень важными для меня!
Вот и пролетели 7 лет с того дня, когда на свет появился мой старшенький сына и вот он уже первоклассник! Мне совсем не верится, что уже прошло  целых 7 лет....За это время случилось много всего и хорошего и плохого, в нашей семье родился младшенький сыночек Данечка(это наверное самое важное событие за эти 7 лет) и вот мой Никитка уже первоклассник.
Ну а второе важное событие это выигранная мной конфетка от Ирины Поповой которая была разыграна 1 сентября!!!!! Мне до сих пор не верится что я её выиграла!! Ирочка шьёт замечательные игрушки и хочется сказать ей большое спасибо за возможность участвовать в розыгрыше этой сладости))))
Ну и небольшой фотоотчётик :