вторник, 31 декабря 2013 г.

С Наступающим Новым 2014 годом вас мои хорошие!!!!

Дорогие мои ,родные, любимые поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! С этим чудесным, волшебным, загадочным и неповторимым праздником ,который несет частичку своего тепла в наши сердца с самого детства! Спасибо Вам, за то что в 2013 году вы были со мной рядом, поддерживали ,веселили, радовали, не предавали! Спасибо за улыбки, которые вы дарите искренне, чисто ,без лжи-это самые бесценные моменты! Хочу пожелать вам в Новом Году только счастливых моментов ,наслаждайтесь каждой минуткой своей жизни ведь она по-своему неповторима! Радуйте своих родных! Любите и будьте любимы, пусть любовь ваших сердец будет взаимной, не теряйте людей, которые дорожат вами, прощайте все обиды, это действительно мелочи, которые нужно пережить! Будьте добрее, не держите зла! Ведь вас в этой жизни Любят с большой буквы, и для кого то вы намного больше чем просто человек! Хочу пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, благополучия! Пусть все загаданное вами в Новогоднюю Ночь осуществиться и вы станете чуточку счастливее! И не важно, как далеко или близко мы находимся друг от друга, я Вас всех очень сильно люблю! 


С Новым 2014 Годом!



суббота, 28 декабря 2013 г.

Не разлей вода!!!

Девочки а я к вам с новой работкой!
 В результате тестирования ёжиков от Светланы Хабуковой- Jasmin62 на свет появились эти замечательные малыши)
Ёжики связаны крючком из акрила Gonka, ростом около 25 см, наполнитель холофайбер, готовые глазки для игрушек и готовый носик, шубки связаны спицами, для обвязки шубок я использовала пряжу Alize Softy, для имитации иголочек как у ёжиков использовалась пряжа травка. Ну что смотрите, вот они мои маленькие, тискательные масики:










Вот такие вот масики теперь живут у меня, они такие обаяшки, из рук выпускать не хочется, ну просто пупсики!!!!
Пойду творить очередные шедевры) Не теряйте меня! Всегда ваша Я))))))


воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Лошадки-пегасики

Вот такие лошадки-пегасики связались у меня по описанию Светочки Перцевой.
Лошадки связаны из пряжи велюр и рост их около 20 см, тонирована пастелью...







 Ну что, пока пока....

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Снеговичек Ерёмка намбер 2))))))))))))

Вот связался у меня второй Ерёмка по описанию Виточки Torisa в салатовой гамме)



Вот как то так)))) Не теряйте меня)

суббота, 7 декабря 2013 г.

Мои новогодние повязушки))) и новогоднии шарики на ёлочку)

Девочки привет) Как и обещала показываю игрушечки которые вязались для обменов и которые я раньше никак не могла показать)
 Снеговичек Ерёмка, автор описания Виточка - Torisa!
Этот малыш вязался специально для новогоднего обмена на форуме амигуруми, моя снежиночка живёт в городе Запорожье и завтра, надеюсь, уже получит мою посылочку, так что   вот хвастаюсь)





Далее у меня связался вот такой вот рождественский гномик по описанию Чудовой Ирины(Iriss) вязала я его для девочки которая очень давно о нём мечтала, а я стала её феечкой и осуществила заветную мечту)



И ещё один гномик, которого я закончила час назад) Гномус от Виточки - Torisa 




Ну и мои новогодние шарики на ёлочку сделанные в технике артишок и канзаши)




Вот столько всего вам решила сразу показать, надеюсь вам понравилось) Пока-пока!!!!! :-)





вторник, 3 декабря 2013 г.

ИГРА-МАРАФОН "НОВОГОДНИЙ ПОЕЗД" НА ПОДЕЛКИНО

Итак, форум Поделкино объявляет старт новой новогодней игры - "Новогодний поезд"! Весь декабрь Вас ждут новые мастер-классы, он-лайны, авантюрки, розыгрыш призов! Но волшебство ведь не появится просто так. Давайте все вместе, и взрослые, и дети, сядем в волшебный новогодний поезд и подарим друг другу свои идеи, свои уроки волшебства. http://www.podelkino.com/forum/viewtopic.php?f=126&t=714