Обо мне

Привет! Меня зовут Аня! Живу я в красивом городе Харькове. Ха́рьков — крупнейший город в восточной части Украины, административный центр Харьковской области. Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром.


Вот несколько фото моего города:


Харьков с высоты птичьего полёта


а это наш вокзал
Памятник всем влюблённым!!



Харьковский собор
Зеркальная струя
В Харькове ещё очень много достопримечательностей, приезжайте к нам в гости и сами всё увидите!!!!!!!!!!!!!!!!
6 мая 2006 года я стала самой счастливой на свете, так как стала любимой женой, а в сентябре этого же года, а точнее 4 сентября я стала ещё и счастливой мамой!!!!! У меня родился первый сыночек, Никитос!!а 2 мая 2011 года увидел свет мой 2 сыночек Данилка, вот они то и вдохновляют маму на создание рукотворных шедевров. Вот несколько фоток нашей счастливой семьи:









Заходите в гости всем буду очень рада!!!!
9+


2 комментария:

  1. Анечка! Очень приятно познакомиться с тобой и твоей семьей! По фото - вы очень позитивная и жизнерадостная семья! Счастья вам большого!))) Никитка и Данилка - мои любимые мальчишечьи имена!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, а мне как приятно с тобой познакомиться) Спасибо за твои добрые слова! Непременно заходи в гости ко мне на огонёк! Всегда тебе рада)

      Удалить