суббота, 26 мая 2012 г.

Мишка-малышка Саманта

А у меня сегодня родилась новая мишка-малышка Саманта!!!Родилась она ростом 15 см и так как оказалась девочкой модницей, то сразу завязала два бантика и одела красивенькую кофточку... Связана она из ниточек велюр, крепление лапок и головки на болтах, мордочка, стопочки и пальчики приваляны наполнитель холофайбер, малышка ищет себе МАМУ!!!










5 комментариев:

  1. Прелесть какая! Очень нравится! Браво мастеру!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый и милый мих!!
    Покажу Ваш блог своей маме, она тоже вяжет игрушки!! Надеюсь, что Ваш блог подтолкнет к созданию ее своего блога!! А то она что-то трусит и сомневается!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, я в нее влюбилась!!! Она такая... ну даже не знаю как сказать... Прелесть невероятная! Глазки прям живые...И смотрят с такой нежностью и детской радостью... Так смотрят только дети... Анюта, честно, даже слезы на глаза навернулись... Может быть потому что я о дочке мечтаю...
    Молодчинка ты :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка я тоже мечтала о дочечке, но видно где то свыше для меня было предписано другое и по этому я воспитываю сыночков...наверное именно по этому у меня рождаются игрушке девчёнки)))Девочки я очень рада что вам нравятся мои "малыши" заходите в гости всегда, а я постараюсь так же радовать вас своими новыми идейками!!!!

    ОтветитьУдалить