суббота, 11 января 2014 г.

Первый пост в Новом году и Маленькая красавица - Мишелька :)

Ну что мои дорогие, вот и наступил Новый 2014 год! Очень надеюсь, что старый год унёс с собой всё плохое и негативное, а новый принёс только всё самое хорошее!
Честно говоря очень устала от этих праздников, море суеты и забот, а они пролетели как одно мгновение...и опять будни.... хорошо хоть  мы, рукодельницы, умеем занять себя так, что скучать не приходится, ну вот такой вот мы народ)))))
Ну и первая игрушечка которую я связала уже в этом году - это такая вот совушка красавица и модница - Мишелька!!!!! Вязалась она специально для зимнего обмена на одном из моих любимых форумов...хотя пока ещё она не отправилась в путь дорогу к своей новой маме...Очень надеюсь, что Мишелька понравится новой обладательнице, так как знаю, что она любит совушек и коллекционирует их....
Малышка связана из пряжи YarnArt techno, клювик слеплен из пластики, готовые глазки для игрушек, сапожки связаны из  пряжи Alize Softy, наполнитель холофайбер, на проволочном каркасе, тонирована масляной пастелью!!!
Мишелька оказалась красавицей и модницей   по этому одела на головку ободочек с бантиком, такие же бантики украшают и ботиночки....ну и вот собственно сам результат:






Вот такая вот красавица малышка получилась, результатом я довольна, очень надеюсь что и девочка будит довольна!
Не теряйте меня, пошла творить)))))
Па Па))))
;-)





16 комментариев:

  1. АААААА!Я в восторге!Анют,твоя Мишелька просто прелесть!В двойном шоковосторге я и от того,что ты связала ее из такой сложной нитки!Я знаю,что даже у опытных вязальщиц техно считается сложной ниткой,а я из нее вообще не могу вязать,только и того что лошадке гриву из нее сделала:)Я представляю какая Мишелька мяяяяяконькая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юличка)) Очень боялась я этой ниточки, начитавшись как сложно из неё вязать...но попробовав могу сказать всё это ерунда...вязать сложновато, но не очень, так что думаю это не последняя моя совушка, тем более эта уедит к новой мамочке! Мишелька мяконькая мяконькая, такая что из рук выпускать не хочется)

      Удалить
  2. Анечка, сова потрясающая! Но не смогла найти снеговика, фото которого ты добавила в галерею. Ссылка ведет на блог в целом, а в самом блоге нет архива (содержания), чтобы можно было поискать по заглавию. Буду благодарна, если переделаешь линк или добавь его в пост в комментариях, ок?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька благодаря твоей помощи всё сделала) Спасибо большое!!!!

      Удалить
  3. Какая красотка))) Просто удивительная прелесть!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красота не то слово!!! Спасибо за такие тёплые слова)

      Удалить
  4. Аннушка,ваша Совушка - Красавица, а вы мастерица!!! :) А когда я прочитала, что она вязанная, а не сшитая из меха иск., то я была удивлена! Такие интересные нитки! Вообщем получилось здорово, особенно с учётом того, что это подарок!!! Творческих вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька спасибо огромное за ваши добрые слова! Да вот такая вот удивительная ниточка для вязания) И вам творческих успехов!!! :)

      Удалить
  5. Анют, какая замечательная Совушка)) Прелесть )))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая большеглазая прелесть!!! Поражена до глубины души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки нам очень приятно читать ваши комментарии!!! Спасибо большое!!!!

      Удалить
  7. какая неожиданная удивленная этим миром малышка))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой ой ой!!!!Какая же Мишелька замечательная!!!!У меня до визга восторг!!!!!Какая миленькая, пушистенькая!!!!А глазюки....мммм))))Я думаю новая мамочка тоже в полном восторге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень на это надеюсь, она пока ещё до неё не добралась) Спасибо)

      Удалить
  9. Какая прелестная совушка! Она меня покорила!.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Она уже доехала до своей новой мамы:)

      Удалить