понедельник, 20 января 2014 г.

Приобретения моего хомяка)))))))))))

Недавно появилась у меня хотелочка...хочу сшить для своих крючочечков, а их насобиралось немало, домик, то есть органайзер! Как то у кого то блоге увидела органайзер оформленный вышивкой с божьей коровкой и он меня сразил наповал. Ну в общем кто ищет тот всегда найдёт и это про меня)))) Нашла я схемку вышивки этой божьей коровки и вот что получилось, результатом я довольна на все 100%, ну а теперь смотрите сами))))


Так как я в основном вяжу, тканей у меня очень мало имеется,  тем более подходящей для органайзера я не нашла, вот и решила немножко расширить свой ассортиментик и заказала вот такие вот тканюшки, они мне пригодятся я это точно знаю)))

а ещё приобрела ножнички цапельки(тоже давненькая моя мечталочка) и крючочек Clover 1,5


 Ну вот это пока что всё, скоро похвастаюсь своим органайзером, надеюсь он у меня получится, так что держите за меня кулачки :)
Не теряйте, всегда ваша  Я :))))))



8 комментариев:

  1. Тканюшки!!! Ой, оказывается, не только меня на них переклинило )) Я завтра тоже забираю свой заказ с почты! Уже очень жду ) Тоже захотелось скомбинировать свои вышивки и придумать что-нибудь новенькое!
    Желаю, чтобы органайзер удался!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да оказывается не тебя одну переклинило)))))) я ещё заказала 40 отрезов прямиком из Китая, теперь вот тоже буду ждать этого богатства))))))))
      Спасибо, буду непременно стараться что бы органайзер получился)))

      Удалить
  2. Поздравляю с замечательными приобретениями )) Я тоже на днях получила свой новый крючочек Clover ))) Будем радоваться вместе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Раньше и представить себе не могла, что этими крючками действительно легко вязать, а вот когда появились у меня эти крючочки, то поняла что они действительно просто чудо спасение для всех вязальщиц!!!!

      Удалить
  3. Аня, приятно познакомиться! Забрела на огонек из галереи снеговичков...А тут столько красотыыыы)))) А какие игрушки мега-позитивные! Остаюсь в ПЧелках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно познакомиться) Спасибо за добрые слова и добро пожаловать в ПЧёлки))))

      Удалить
  4. Какое же это приятное дело, удовлетворять потребности своего хомячка))))Тканьки волшебные, ножнички заглядение, крючок наверное супер(не пользовалась такими ни разу). А вишивка какая классная!!!!!Такая соблазнительная божия коровка))) Ух!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно приятное дело, ножнички просто супер!!! очень острые, ана счёт крючка мало верила что он какой то особенный, пока сама не попробовала и хочу сказать что им очень легко вяжется и очень быстро)

      Удалить