пятница, 14 февраля 2014 г.

С Днём Святого Валентина вас дорогие мои!!!!! и много новенького в одном посте)))

Приветик девочки!!! С праздником вас мои дорогие!! Любите и конечно же будьте любимыми, путь ваши мужчины носят вас только на руках и с каждым новым днём радуют вас всё больше и больше!!!
Сегодняшнее утро зарядило меня позитивчиком на весь день вперёд...сосед с нашего дома решил поздравить свою жену очень прикольным способом: заказал машину-подъёмник( это машина при помощи которой меняют сгоревшие лампочки на уличных столбах),  позвонил своей жене с мобильного и сказал что б она подошла к окну...и когда она подошла, его подняли на 3 этаж  на подьёмнике с охапкой(штук 50 если не больше) белоснежных роз и воздушными шариками в виде сердечка наполненными гелием.... так что вот так вот не перевелись у нас ещё такие мужики, которые могут удивить свою любимую прикольными поступками))))
Ну а теперь немного о рукоделочках, которые связались у меня к этому времени:
Сначала хочу показать вам мишку, который вязался по заказу моего сыночка, специально ко Дню всех влюблённых для девочки которая ему ооочень нравится...а мы то всего навсего в первом классе учимся...что будит дальше даже и не знаю, поживём увидим...вот такая вот сейчас продвинутая молодёжь)))))) За свои собранные денежки Никитос купил шоколадку ну и мы вдвоём с ним сделали валентинку в виде сердечка...мама делала само сердечко, а он уже подписывал....Валентинку к сожалению я сфоткать забыла...а вот мишкой похвастаюсь:
малыш связан спицами из пряжи Alieze softy, стопочки, ладошки и мордашка связаны из велюрчика, наполнитель холофайбер, за описание спасибо Svetlana189:






Ещё хочу похвастаться куколкой которую вязала специально для акции "Год синей лошадки" на форуме амигуруми...об этой куколке мечтала девочка Юля (urekinauyliana), вчера куколка наконец то доехала к своей новой маме и теперь я могу похвастаться этой озорной рыжеволосой девчушечкой)))
Связана куколка из пряжи Kartopyt Gonka







Вот  пока что это всё что связалось...была ещё парижанка, но её к сожалению я просто напросто забыла сфоткать и она была подарена.... скоро закончу свою февральскую бискорнюшку и покажу её вам тут, так что не теряйте меня и ещё раз С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!




12 комментариев:

  1. Боже какая прелесть!!! Мишка божественный, а девчушка какая шкодная!!! красота)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасбо) Сегодня мишку сын уже подарил, так что он уже живёт в новом доме))

      Удалить
  2. Мишка просто вау-вау-вау! Девчушка хорошаа))

    ОтветитьУдалить
  3. Мишка такой лапочка ))) прелесть))
    И куколка такая красавица))

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта,привет.С удовольствием побродила по блогу,он у тебя очень красивый и полюбовалась на твои творенья.С удовольствием становлюсь ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые и очаровательные создания!! Красота да и только!! Отличные работы!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,а я всё пропускаю:(Мих такой лапа-очень тискательный и милый малыш получился:)А девчушка озорная, прямо эдакая Пеппи-длинныйчулок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка ну лучше поздно чем вообще никогда))) А куколка да, получилась озорной такой рыжей красивулей)))))

      Удалить
  7. очаровательные игрушки!!! У вкачестве Мечты связался мишка http://bol-ulik.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль) твоего мишку заприметила ещё на Ами)

      Удалить